Вместо поздравлений с днем рождения получит "оргвыводы"

Jul 28, 2021 08:57




Вместо поздравлений с днем рождения руководитель департамента развития экономического потенциала городской администрации Симферополя Оксана Чубко может получить большие неприятности и как уже заявлено в руководстве города "будет проведено служебное расследование и сделаны оргвыводы в отношении должностных лиц".



У Оксаны Чубко случился день рождения.



Коллеги пришли её поздравить. Случилось все это в рабочее время. На столе шампанское. торт. мартини. коробки с конфетами. И все бы осталось в тишине. Если бы сама Оксана Чубко и не выложила на своей страничке фото с торжества на рабочем месте. Похвасталась...

Однако соцсети вместо поздравлений отреагировали возмущением. Многих возмутило, что среди бела дня сотрудники городской администрации решили устроить гулянку в период жестких ограничений из-за пандемии. Свой пост чиновница удалила, но от служебного расследования уже никуда не деться.

К сожалению, не всегда можно проконтролировать поведение сотрудников. Я принял решение провести служебное расследование, чтобы узнать, как и зачем было организованно такое мероприятие, - сообщил журналистам глава администрации Симферополя Валентин Демидов.

Все, кто организовывал и допустил такое, будут привлечены к ответственности, - отметил Демидов. - Понятно, что есть личные праздники. Однако, однозначно, недопустимо их праздновать на рабочем месте. Тем более, в такой период сложных ограничений, которые мы сами же декларируем и контролируем.

.....................

Мда, скажите кто не отмечал в пятницу, после обеда и не проставлялся за: ДР, новоселье, крестины, и прочая, прочая...Все и всегда отмечали подобные даты. Разве нет?!

Но это другое! Понимать надо!

Тетка, конечно дура. Что выложила компромат на себя и своих сотрудников......... Вот за это и бить видимо будут. И "оргвыводы" сделают...

Или все таки "понять и простить"?!

размышления, Крым, чиновники

Previous post Next post
Up