Подстава нищеброда

Jun 12, 2021 08:57




Автор назвал свой ролик "аленеподстава". Пусть так. Хотя может быть лучше тогда назвать "подстава-нищеброда". На коротком ролике официанты разбираются с парнем на тему оплаты счета. История проста и может быть и не стоила бы "выеденого яйца". На тему "пополам или кто и за кого должен платить"



После переписки на сайте знакомств девушка пошла с парнем на свидание. И после ужина оставила парня наедене со счетом и общением с официантом. А сама "срочно" ушла в "туман".  Оставив парня без всякого романтического продолжения само собой. И предоставив ему удовольствие расплатиться по полному счету. За обоих, как и положено. Видимо посчитав, что и беседы с улыбками для парня достаточно.

И этот молодой джентльмен начал возмущаться на требования официантов заплатить. "а чего вы ее выпустили, должны были минимум застрелить, и че я за нее должен платить?"

И что возмущается?! Заплатил бы молча и никаких проблем. Или искренне считает, что должны были пополам расплатиться?! Или сам тоже не хочет платить?! Так девушка шустрее оказалась... )

Хотя в комментах есть и такое мнение: "...а с какой стати он должен платить за эту прыткую мамзель?!" Так прав парень или таки нет?!

курьёзы, мораль, женщины, размышления

Previous post Next post
Up