Фраер сдал назад...

May 11, 2021 08:57




Актер Дмитрий Назаров поспешил оправдаться за свое свое стихотворение, в котором он раскритиковал проведение парадов Победы в России. В этом стихотворении он посчитал, что парады не нужны, что их зря проводят в России.



Скандальное стихотворение  вызвало бурую негодования, как среди простых россиян, так и среди деятелей культуры. Большинство не разделило позицию Назарова о том, что 9 Мая не стоит проводить парад Победы.

После разгоревшегося скандала Назаров  попытался его замять и решил оправдаться в интервью телеканалу "Дождь".

«Я ни слова не сказал о том, что презираю День Победы, и люди, которые так реагируют, они лишены совести и ума. Просто зачем эта помпезность», - сказал актер.

Он подчеркнул, что считает День Победы самым чистым, святым и светлым праздником.

.......................

Быстро однако он переобулся. А этим стихотворением пропиариться видимо хотел. Однако получил обратный результат. "Пиар" может он и получил, только со знаком минус.

Раньше я и знать не знал про этого актера. Не знал о его существовании. Теперь знаю, что есть такая гнилуха, как этот актер. И увидев в титрах фильмов его фамилию обязательно вспомню о его "позиции, что "парады не нужны".

Поинтересовался: а в каких фильмах то он хоть играл?! Пишут, что "звезда" в сериале "Кухня". О как! И сериала такого тоже не знаю. Неужели прямо таки такой "шедевр"?! Кто нибудь смотрел этот сериал?!

Посмотрел его фильмографию...В большинстве своем не то что не смотрел, а даже и не слышал о фильмах, в которых он снимался. Только о "Склифософском" слышал в ТВ рекламе.

А ведь он народный артист России. Раньше, во времена СССР, чтобы артисту звание "народного" получить, это надо быть и в самом деле всенародно известным...

А здесь не только о Назарове, а и о фильмах с его участием не слышал....

Неужели он в сам деле такой хороший артист, что аж народного получил?! Может быть даже круче Александр Петрова?! :)



А ведь Петров не имеет звания "народного" )

мораль, размышления, кино

Previous post Next post
Up