Пёсик хотел просто поиграть...

May 07, 2021 04:01




В Первоуральске Свердловской области пьяная женщина вывела свою собаку породы немецкая овчарка погулять. Пёса видимо была довольно давно без выгула. И на радостях как только выскочила из подъезда кинулась к подросткам, которые были во дворе.



Она вырвалась с поводка своей пьяной хозяки и кинулась к подросткам. Хозяйка меж тем находилась на четвереньках. Собака была с намордником. Однако, детвора была явно напугана.

image You can watch this video on www.livejournal.com


Как говорят местные в паблике-собака хотела скорей всего поиграть. По их словам, хозяйка собаки регулярно напивается и избивает своего питомца. Овчарка не в первый раз убегает от женщины и бросается на всех, кого встречает.

.................

Пёса то играет. Скорей всего она и не хотела причинить никакого вреда детям. Правда такие игры нужны только ей. А вот детям навряд ли они понравились. И отвечать за действия своей собаки должна именно хозяйка.  Собакену вобще жаль, если хозяйка жестоко относится к ней...В этом случае защищать надо животных от таких хозяев. И хорошо, что ещё никто из детей не пострадал.

собаки, пьянство, Екатеринбург, размышления

Previous post Next post
Up