Делай прививку моей дочери...Педиатр был избит за отказ сделать прививку ребенку

May 02, 2021 08:57




В детской поликлинике № 33 Невского района Санкт-Петербурга отец восьмимесячной девочки избил педиатра за отказ делать ребёнку "Пентаксим" - прививку против пяти наиболее опасных заболеваний.



25-летний врач Артём Бранченко предложил матери малышки сначала пройти иммунологическую комиссию и составить индивидуальный план вакцинации, поскольку до этого ей ни разу не делали прививок.

"Это было необходимо, поскольку так просто ребёнку в восемь месяцев нельзя ставить сразу эту вакцину. Есть более важные прививки, которые нужно сделать перед ней. Но мама меня слушать не хотела, была настроена агрессивно", - говорит врач.

Через некоторое время в кабинет врача заявился отец ребенка. 30-летний Илья Борисов, представился ветераном всех возможных войн в которых участвовала и не участвовала наша страна и сказал, что врач очень пожалеет за отказ сделать прививку дочери.

Перепалка закончилась плохо: доктор сначала получил кулаком в висок, а потом ногами по голове и рёбрам.  У педиатра сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Врача сначала увезли в травмпункт, а затем в Мариинскую больницу.

Буйного служивого задержали - возбуждено уголовное по статье "Хулиганство". А у "яжеотца" двое детей.
......................

Как он пояснил: жена плакала и говорила, что доктор по "хамски" отказал в прививке. Вот он и решил разобраться с доктором.

Придурку, который столь эмоционально отреагировал на жалобы такой же неадекватной мамаши, которая не слышала доводы врача, теперь грозит реальный срок.

прививки, криминал, Петербург, размышления

Previous post Next post
Up