И что я теперь жене скажу...

Apr 18, 2021 11:11




Забавная история. Приходит как-то сотрудник на работу и рассказывает, что с него сегодня его родной котяра, чуть шкуру не спустил. И из кожи спины, чуть ремней не нарезал.



А случилась вот какая история. Молодая супружеская пара, пока без детей, которых заменяет здоровый откормленный кот. По утрам первой просыпается, без будильника,хозяйка дома, готовит завтрак, а потом уже поднимает мужа.
Но случилось так, что она уехала на недельку. Хозяин дома отправляясь спать, чтобы не проспать, заводит будильник и кладет его рядом с подушкой. Всё замечательно, но он не рассчитал, что котяра решил поспать тоже на подушке, там где ранее спала супруга, а сейчас лежал будильник.

Он же  не подозревал, что это за громкая штука. В шесть утра взревел будильник , а он оказался как раз около уха кота ! Тот мирно спал и вдруг такой адский звук ворвался ему прямо в ухо. Хозяин открыл глаза от звуков будильника, а спал он без одеяла по причине жаркой погоды. И вдруг по нему с воем пробежал родной кот, прямо по спине. Отталкиваясь от неё растопыренными когтями всех четырёх лап... Кот убежал в другую комнату и забился под шкаф. Теперь уже выл хозяин от боли...
Царапины на спине он кое как обработал одеколоном и пошёл на работу. Ладно, говорит царапины, заживут. Но, что я теперь жене буду говорить, почему спина поцарапана, когда она приедет...

байки, коты

Previous post Next post
Up