Leave a comment

eeclectic April 16 2021, 02:01:24 UTC
Знавал я одну такую - саму мама раз в жизни свозила на неделю в Дубай (сделала свадебный подарок), так она уже несколько лет только об этом и говорит, а вся Россия для неё "страна третьего мира". Но ладно бы просто так считала, так она ещё и рот открывает, при этом работая в гостинице на ресепшене...

Никогда не забуду, как заселялась семья из Крыма - ничто не предвещало беды, но тут они сделали комплимент нашему городу и от души пригласили её к себе в Крым, мол приезжайте, посмотрите как у нас... Так эта дура не придумала ничего лучше, как ляпнуть им в лицо "Вот когда порядок в своём гадюшнике наведёте, тогда подумаю, ехать или нет.".

Сказать, что я был поражён подобной беспардонностью и хамством - это ничего не сказать. 

Reply

miss_hohotyn007 April 16 2021, 14:52:11 UTC
Зря они не пожаловались на нее администрации.

Reply

eeclectic April 16 2021, 14:58:33 UTC
На неё жаловались систематически, причём как проживающие, так и сотрудники, но она из тех, кто хорошо стучит про всех и вся (часто просто перекладывая свои косяки на других), поэтому одно это качество перекрывало все минусы. Сейчас она в декретном и сотрудники молятся, чтобы не вышла после него на работу.

Reply

miss_hohotyn007 April 16 2021, 15:01:38 UTC
На редкость мерзкая личность вырисовывается 🤨. Остается надеяться, что жизнь однажды ее проучит.

Reply

eeclectic April 16 2021, 15:21:29 UTC
Что показательно - барышне всего 25 лет. Амбиций выше крыши, но реализовывать их ей должно государство - ведь она гражданин страны, она налоги платит и всё такое... , мечтает переехать жить и работать хотя бы в Москву, но снимать там жильё не хочет ибо дорого, да и работу никто на блюдечке не преподносит. В идеале уехать из России, но, оказывается, нигде не рады специалисты с неполным высшим образованием. А в Туркмению, к родне мужа, сама не хочет, хотя и утверждает, что уровень жизни и зарплаты там в разы лучше чем в России. В общем обычный среднестатистический навальнёнок.

Reply


Leave a comment

Up