Задержанный объяснил, за что убил Алика Рыжего: "...он меня ругал и не извинился"...

Apr 15, 2021 04:01




Задержанный за убийство в московском фитнес-клубе 40-летнего вора в законе Али Гейдарова (он же Алик Рыжий и Альберт Питерский) Матлаб Султанов заявил, что совершил преступление, потому что погибший "ругал его и не извинился". Мужчина отрицает, что получил за убийство деньги.



Следственный комитет опубликовал кадры с задержания. На видео трое сотрудников сопровождают Султанова в следственное управление по северо-западному административному округу Москвы.



Матлаб Султанов жил в столице без регистрации и по поддельным документам. На родине он уже был судим и тоже за убийство. В 2008 году в ходе семейной ссоры Матлаб зарезал свою сестру и отрезал ухо ее мужу.

image Click to view


Алик Рыжий был застрелен накануне в фитнес-клубе «Дон-Спорт», расположенном в элитном жилом комплексе «Алые паруса» в Москве.



Известно, что Султанов и Рыжий начали тренировку вместе, о чем-то поговорили, после чего Султанов подошел к сумке, достал пистолет и несколько раз выстрелил в спину Рыжему, занимавшемуся на кардиотренажере.

отсюда: https://anews.com/136493513-zaderzhannyj-objasnil-za-chto-ubil-alika-ryzhego-v-jelitnom-fitnese-v-moskve.html

.................

Ага, Матлаб так разозлился, что Алик ругал и не извинился, что сразу решил того застрелить. И даже денег за это не взял. Потому что сильно разгневался и был в состоянии аффекта. Кстати, сестру Матлаб тоже убил в состоянии "аффекта". Потому что она наверное ругала его и её мужу ухо отрезал заодно. Чтобы два раза ножик не доставать. Поэтому Матлаб неувиноватый...Был в состоянии "личной неприязни" к Алику Рыжему. Аж кушать не мог. А вообще он его не знал. "Кто это такой, Алик Рыжий?! Зачем он там был в фитнес-зале?!"...Ни разу не заказуха.

А вобще не жалко ни разу. Ни того, ни другого...

Москва, криминал, размышления

Previous post Next post
Up