Это у нас игры такие, а тебе сейчас леща дам...

Apr 12, 2021 04:01




14-летний подросток избил одноклассницу и затащил девушку в лифт. Инцидент произошёл в одном из домов по улице Комсомольской Новосибирска. На крики о помощи вышла пожилая женщина. Один из школьников набросился на неё с кулаками.



Двое парней и девушка зашли в подъезд одного из домов по улице Комсомольской. Чтобы попасть в помещение, подростки звонили во все квартиры подряд, пока им не открыли дверь, сообщает Telegram-канал Mash Siberia.
Неожиданно один из мальчиков набросился на сверстницу, стал пинать её по бёдрам, а затем затащил в лифт. Второй спокойно наблюдал за происходящим.
На крики о помощи вышла 61-летняя председатель ТСЖ. Она увидела заплаканную девочку.
«Я думаю, у неё на бёдрах будут огромные кровоподтёки. Этот человек, мне кажется, вообще в потустороннем мире находится. Сказал мне: «Это у нас игра такая». Видео он снимал на телефон

image You can watch this video on www.livejournal.com


После молодой человек кинулся на неё с кулаками и закричал: «Я тебе леща сейчас как дам!»
«У них какой-то сейчас, я не знаю… Хайп ловят от того, что выкладывают какие-то свои истории с избиением»
.....................

По возрасту этих малолеток вполне можно привлечь к ответственности-за нанесение телесных повреждений и за хулиганство...Слово "хайп" они уже знают и решили его получить, снимая подобные ролики. Так пусть получат этот самый хайп, когда будут сопли и слезы размазывать в кабинете у участкового и говорить, что больше не будут

дети, Новосибирск, мораль, размышления

Previous post Next post
Up