Пушистый Рэмбо с хвостом и лапами отбился от стаи собак

Apr 04, 2021 12:11




Камера наблюдения, установленная в одном из домов в Перми, сняла ожесточенную схватку кота со стаей уличных собак. Маленький пушистик благодаря своей смелости, проворству и острым когтям сумел отбиться от стаи собак

На кадрах видно, что кот сначала сидит на сухом тротуаре, а после того, как его замечает собака, прячется под рядом стоящую машину. Однако вскоре количество противников смелого хвостатого увеличивается до семи.
Они окружают жертву, и в определённый момент кот решается перебежать в более безопасное место. И тут началась схватка. Котику  удаётся вырваться из ловушки, и он запрыгивает на лавочку, где продолжает шипеть на собак.
В этот момент в драку решил вмешаться кто-то из жителей дома, начав бросать в свору псов разные предметы и видимо кричали, чтобы собаки отстали от кота.

image Click to view


В результате собаки разбежались, а котёнок остался сидеть на лавочке. Кот стал героем соцсетей.

image You can watch this video on www.livejournal.com


Большинство посмотревших ролик в комментариях восхищается везением и храбростью животного: «Котенку нереально повезло», «Страху натерпелся герой», «Какой отважный киса». Люди сравнивают котика с актерами боевиков и даже предлагают посвятить ему какое-нибудь произведение: «Кошачий Джеки Чан», «Маленький Брюс Ли. Потомок льва», «Это, похоже, остросюжетный боевик»

....................

Озлобленная стая собак бегает свободно по городу. Попался бы ребенок и на него напали бы кто то спокойно снимал сюжет с балкона. Это нормально?!
А котенок молодец- смелый и смог отбиться.

собаки, Пермь, коты, видео

Previous post Next post
Up