"Уже пишу заявление"...Польза от интервью Ксении Собчак с маньяком

Mar 25, 2021 04:01




От скандального и названного многими пользователями-омерзительным интервью Ксении Собчак со "скопинским маньяком" Виктором Моховым может быть реальная польза.  Ксения Собчак опубликовала видео о «скопинском маньяке», тем самым вызвав гнев пользователей Сети.



В интервью Собчак разговаривала с Моховым, вела непрнужденную беседу.



Узнавала подробности преступления



Расспрашивала Мохова о его теперешнем быте



Они друг другу мило улыбаеются. При этом Собчак не считает, что совершила, что то предосудительное. Она, как говорит-выполняла свою журналистскую работу...

А люди это расценили её интервью, как мерзость и днище. Полное отсутствие морали...И считаю точно также. Согласен с людьми в оценки этого омерзительного видео.

Однако, как это ни странно звучит- от этого интервью может быть реальная польза. В ходе беседы Мохов, в частности, заявил, что ему «надо опять заняться» Еленой Самохиной, которая трижды рожала от него детей, находясь в плену, а после освобождения «больше не рожает».

После этих слов одна из жертв «скопинского маньяка» Виктора Мохова Екатерина Мартынова напишет заявление о возбуждении уголовного дела из-за угроз ей и второй пострадавшей Елене Самохиной, высказанных мужчиной в интервью телеведущей Ксении Собчак. Об этом Мартынова сообщила в эфире телеканала «Дождь».

«Сегодня со мной связалась прокуратура, я уже пишу заявление на открытие уголовного дела на Виктора Мохова», - заявила жертва.
По ее словам, заявления «скопинского маньяка» в интервью должны стать основанием для его задержания и ареста. Она также выразила мнение, что такие люди, как Мохов, не должны получать информационную площадку.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку из-за интервью Виктора Мохова.

Так что будет правильным если этот нелюдь отправится обратно за решетку

криминал, мораль, правосудие, размышления

Previous post Next post
Up