Погулял с ребенком...сломали челюсть

Mar 19, 2021 02:01




В Ставрополе перепалка из-за сделанного замечания привела к жестокому избиению мужчины, который был на улице вместе с ребенком.



Конфликт разгорелся возле продуктового магазина. Мужчина шел за ручку с малышом по тротуару, их обрызгала проезжавшая мимо машина. Когда отец ребенка высказал недовольство, автомобиль остановился, из него вышел водитель и позвал своих друганов на подмогу.

Видеозапись инцидента попала в Интернет.

image You can watch this video on www.livejournal.com


Они начали избивать мужчину. Один из них наносит удар в лицо мужчине, а спустя несколько секунд его подельник снова ударил мужчину. Причем избивающим было совершенно наплевать на то что мужчина был с маленьким ребенком.

image Click to view


Потерпевший 41 летний Иван Вяткин с двухсторонним открытым переломом челюсти был госпитализирован в больницу. Личности предполагаемых хулиганов полицейские также установили. В розыск объявили 21-летнего Магомеда Кадиева (на фото сверху) и 19-летнего Карина Амирханова.

И судя по специфическим фото они ранее привлекались к ответственности за правонарушения



Причем они занимались смешанными единоборствами



"Герои" справились с мужиком, который был с ребенком...

Ск  по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 213 УК РФ (хулиганство) и ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Интересно посадят по статье этих отморозков?! Или снова извинениями отделаются?!

криминал, размышления, Ставрополь

Previous post Next post
Up