Депутат устроила распродажу своего гардероба. Пообещала потратить на благотворительность...

Mar 12, 2021 01:01




Депутат городского совета Уфы от КПРФ Юлия Романчева устроила у себя в Instagram распродажу люксовой одежды. По ее словам, продать вещи она решила, потому что «кардинально меняет свою жизнь».



Несколько дней назад она заявила, что приняла ислам в Чеченской республике и теперь поменяла жизненые ценности. А вырученные средства пообещала потратить на благотворительность.

За годы у девушки скопилась серьёзная коллекция. Причём большая её часть - люксовые бренды, такие как Gucci, Valentino, Burberry, Fendi и Prada.

Здесь нет вещи с какого-то другого плеча, я клянусь. Всё это моё, мною купленное, мною придуманное, мною собранное. Я даже могла за одними всего перчатками, которые больше не могу нигде купить, полететь в Лондон

image Click to view


Вы прекрасно видите, что это у меня дома, что это не какой-то магазин. Это мои самые любимые вещи. Я их покупала, тратила на них деньги в самых лучших бутиках мира, поэтому, естественно, подбирала для себя самое лучшее



Самое важное в объявлении Романчевой - это то, куда пойдут деньги с продажи люксовой одежды. В видео депутатка рассказала, что средства будут направлены на благотворительность.
И, учитывая, за какие суммы продаётся одежда, фонды будут только рады. К примеру, одна пара кроссовок Dolce & Gabbana из личного магазина россиянки стоит 29 тысяч рублей, а платье Salvatore Ferragamo - все 150 т.р.
Юлия Романчева депутат горсовета Уфы с 2016 года.  Также она  руководит компанией-поставщиком еды в государственные республиканские больницы.

Уфа, депутаты, мораль, размышления

Previous post Next post
Up