Королева красоты...

Mar 09, 2021 09:01




Дачный сезон стартовал. Пока только по рассаде. На фото перчик "колосится". Поставили для искусственного освещения специальную лампу. Светит сиреневым светом. Говорят, что дает очень положительный эффект для роста растений. И можно было наблюдать, как растения-перчики поворачивались на свет лампы. И листики расправляли тоже по направлению к лампе.



Веселенькие такие. Все они понимают ) Сегодня собираемся посадить помидору. Так что дачный сезон набирает обороты. Хотя ещё и сугробы за окном, а весенние-дачные заботы уже начались.

Что касается названия поста-"Королева красоты". Это очень известная песня. Вы все её знаете. А исполнил её в специальном клипе губернатор нашей Самарской области-Дмитрий Азаров.



Он решил таким необычным способом поздравить представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. В своем аккаунте в инстаграмм глава региона выложил клип, в котором он поет известную песню «Королева красоты».

image You can watch this video on www.livejournal.com


Всего лишь за несколько часов этот клип набрал больше десяти тысяч просмотров. Пользователи социальных сетей оценили творчество губернатора.

С праздником весны, женщины! ) С наступившей весною! )

Самара, праздники, дача, чиновники, утро

Previous post Next post
Up