Дяденька, дай закурить...

Mar 01, 2021 15:01




В Башкирии в школе выявлен восьмой класс, где массово курят дети. Об этом 1 февраля на оперативном совещании в правительстве республики сообщил руководитель региона Радий Хабиров. «Да, курят дети, есть это. Мы не на Луне живём. Но массово в одном классе! Как мне сказали, две девочки только не курят. Там с ума посходили что ли?», - сказал глава Башкирии.



Руководитель региона уточнил, что подобная информация поступила ему из двух районов и сегодня туда в закрытом режиме отправится Контрольное управление.

"ufa.aif."



То что в восьмом классе подростки прой курить начинают это не новость. И раньше так было. Сейчас может быть и скорей всего даже меньше курить стали. И не только подростки. А и взрослые. И те кто курил многие бросили эту вредную привычку. Курили подростки-восьмиклассники. И сейчас наверное есть такие.

Однако, чтобы столь массово. И в одном классе. Вот это конечно удивляет. Тем более сигареты сейчас ой как недешевы. А у подростков откуда деньги на покупку сигарет...

И комиссию выслали для "разбора полетов". И что та комиссия даст?! Запретит курить подросткам?! Лекцию прочтет о вреде курения?!

Башкирия, курение, размышления

Previous post Next post
Up