Сбивший девушку с коляской водитель объяснился: "...я вперед, а она дорогу перегородила"

Feb 17, 2021 13:01




Водитель, который наехал на женщину с коляской в Новосибирске, рассказал о том, как это произошло. О произошедшем он рассказал следователям.



"Только начинаю трогаться, подходит женщина и начинает ругаться", - отметил он в разговоре со следователем. По его словам, она обвинила его в парковке в неправильном месте. При этом мать ребенка грозилась вызвать ДПС.

image Click to view


На водителя  завели уголовное дело о покушении на убийство после наезда на женщину с коляской. Подозреваемого задержали. Как говорится сайте СКР, после ДТП, к женщине и ребенку на помощь бросились прохожие.



Следователи обратились в суд об избрании меры пресечения задержаному-содержание под стражей



Мужчина оказался курьером. Соседка пострадавшей, которой он привез продукты, описала его как доброго и вежливого человека.

.................

Эх и дурень, этот "добрый и вежливый человек". Возможно он и опаздывал на следующий вызов, может быть у него были неприятности, плохое настроение.Только вот теперь из за своих неадекватных действий и плохого настроения поднял себе статью с земли. И наверняка раскаивается в своем поступке. Чтобы она там ему ни сказала, возможно, что и скандально разговаривала и грозила ДПС вызвать. даже если и так. Приехали бы, штраф выписали, заказы бы сорвались, которые должен был бы отвезти. Были бы неприятности по работе. Все это вполне возможно, что так и было бы. Или бы уехал, когда она чуть остыла бы. Попробовал бы с ней поговорить...Только вот теперь все пошло по самому плохому варианту. И закончиться может для него очень плохо. Грозит реальный срок. И все из за несдержанности и необдуманности последствий от своих поступков...

Новосибирск, ДТП, размышления

Previous post Next post
Up