Обвинила в растлении своей 16-летней дочери...

Jan 28, 2021 02:01




В Уфе начинается скандальная история. Женщина написала заявление в полицию, что её 36-летний сожитель в течении трех месяцев занимался растлением её шестнадцатилетней дочери. В заявлении она написала, что её "бойфренд" в той же квартире, в которой они проживали занимался интимом с её дочерью.



Сотрудники уголовного розыска в тот же день доставили подозреваемого в Следственный комитет. Заводится уголовное дело по заявлению, которое написала в полицию мама.
"КП-Башкортостан"

........................
Нисколько не защищаю её "бойфренда". Только вот обвинение в "растлении шестнадцатилетней дочери"... Девочке уже шестнадцать и она не несмышленное дитя. Наверняка и сама все понимала. И нигде не сказано, что сожитель изнасиловал девушку. От неё также не было такого заявления. Если бы девочка пожаловалась сразу маме, что её сожитель домогается к ней. Тогда бы и реакция от мамы сразу последовала. Только опять же нигде об этом не говорится...Или может быть были угрозы  с его стороны. Тогда тем более надо было бы рассказать матери. Или задурил голову девчонке обещаниями...Такое тоже вполне возможно могло произойти. Наверное было совращение, которое и можно назвать растлением...

Только и к маме вопросы есть в этой ситуации. Зачем она привела мужика в дом, когда дочь уже в таком возрасте?! Которого не знала  как человека, способного совратить её дочь...Не замечала?! И дочь ей о происходящем не говорила. Значит и контакта с дочерью не было.

Теперь же мужчину будут привлекать к уголовной ответственности "за растление несовершеннолетней", как написала в заявлении мама. Ещё если дочку уговорит написать заявление об изнасиловании. То тогда мужику совсем кисло будет. А мужику поделом-будет думать головой, прежде чем с малолетками связываться. И вина прежде всего на нем...

Башкирия, Уфа, мораль, женщины, семья, размышления

Previous post Next post
Up