Выпьем дядя, где же кружка...

Jan 21, 2021 02:01




Пьянство, как известно-зло. А пьянки с несовершеннолетними ещё и чреваты наказанием. В Тукаевском районе Татарстана осудили 58-летнего мужчину за спаивание 17-летней девочки-подростка.



По данным местных правоохранительных органов местный житель 58-летний Владимир К. систематически и в течении нескольких месяцев спаивал семнадцатилетнюю односельчанку. Вскоре об этом узнали в правоохранительных органах и возбудили уголовное дело по статье ст.151, ч.1 УК РФ («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий»).

Владимир признал свою вину и раскаялся. Его приговорили к 240 часам исправработ.

Местное издание-"ntr-24"

.....................

О как! Вовлекал в пьянку 17 летнюю девицу. Почитаешь, аж слезу прошибает...Тургеневскую барышню споили. Приобщили к пьянке. А она ведь не такая была..."трамваи только в деревне не ходят". Сбил с пути истинного. Учебу из за него забросила.

Да сейчас такие семнадцатилетние, что сами кого хочешь и куда хочешь вовлекут. Не защищаю этого алкаша, только вот навряд ли он мог навлечь насильно в пьянку семнадцатилетнюю девицу...

Тем более несколько месяцев. И знать никто не знал об этом...

А теперь мужик будет 240 часов снег грести в родном селе...Наказание, конечно тоже так себе. Только и обвинение, что он девицу спаивал несколько месяцев тоже не выдерживает никакой критики. Ага, насильно пить её заставлял.  Совместные пьянки скорей всего и были. По обоюдному и добровольному согласию...Событу льницу себе нашел...если для пьянки, то мог бы и соседа позвать. А девчонке что-он рассказы за жизнь рассказывал?! Где её родители только были...

мораль, пьянство, Татарстан, размышления

Previous post Next post
Up