Почему без перчаток?!...Инстаблогерша выплеснула помои из пепельницы на доставщика еды...

Jan 10, 2021 02:01




Инстаблогерша и рэперша из Тюмени Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка (так она сама себя называет) выплеснула на доставщика еды содежимое пепельницы. причем сделал это специально. Предварительно оповестив об этом своих подписчиков. А предлгом избрала тот факт, если доставщик еды придет без защитных перчаток.



Об этом сообщил телеграмм-канал Mash. Инстасамка пообещала подписчикам, что накажет курьера, если тот придет к ней без перчаток
И выплеснула, назвав курьера "тварью".

image Click to view


Ее поступок уже с негативом восприняли в сети, Союз курьеров России считает такое поведение неприемлемым и требует блокировки Зотеевой.

Председатель Союза курьеров России Иван Вайсс вступился за доставщика и заявил, что в действиях Инстасамки присутствует административное правонарушение. Юрист Тихон Мехонцев охарактеризовал действия Зотеевой как причинение морального вреда курьеру.

"Инстасамка" хвасталась перед своими подписчиками, что что тратит по два миллиона рублей в месяц на себя, маму и сестру. Однако, после начала пандемии и невозможности гастролей с рэпом её доходы упали.

Вот эта "Инстасамка":





Видимо хайпом решила их приподнять и отыгралась на человеке, который не может ей ответить...

Мерзкая и наглая особь...Бедный курьер. Принес пиццу, открывается дверь и вдруг такое страху...е. Еще и бычками кидается...У него от её вида и то стресс бы произошел. Компенсация только за это должна быть...

мораль, Тюмень, соцсети, размышления

Previous post Next post
Up