Танцы на дороге...Водители подождут ради позитива и хайпа?!

Jan 07, 2021 04:01




В Казани тиктокеры устроили танцы прямо на проезжей части. Видеозапись они опубликовали в социальных сетях. Для этого само собой и снимали. На кадрах видно, как двое молодых людей на пешеходном переходе устраивают танцы под песню пеца из Татарстана Фирдуса Тямаева.



Судя по подписи к ролику, они хотели проверить реакцию водителей на такой перфоманс. За танцорами в это время скапливаются автомобили.

"Реакции ВОДИТЕЛЕЙ Казани на Танцы. Давненько мы не танцевали в таком формате. Но под татарскую ещё не было", - озаглавлено видео.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Если судить по этой подписи, то они не просто танцы хотели устроить, а именно проверить реакцию водителей. Как они на них отреагируют.

неизвестно, что сказали им водители и как отреагировали на их танцы, а вот реакция в соцсетях была очень разной. И не сказать, чтобы большинство их  поддержало:

"Больше нет мест для танцев?"
"Переехать бы, ибо не*** в****ться на дороге"
"Может хватит на дорогах танцевать уже!"
"Молодцы ребята, спасибо за пробки"
"Создают пробки только. Дебилы на дороге, че тут ещё скажешь", - комментируют горожане.
Хотя ведь, как танцоры поясняют: они же и позитив хотели создать у людей. Поднять настроение. И танцевали они буквально минуты. Водители по их словам спокойно отнеслись к их танцулькам и даже поддерживали сигналами )

Как считаете: молодцы ребята-позитив создавали или пробку на дороге?! )

Казань, соцсети, Татарстан, размышления

Previous post Next post
Up