Новороссийск объявлен Новогодней столицей России

Jan 04, 2021 13:01




Новороссийск признали в этом году новогодней столицей России. Город-герой лидировал в проектах «Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ», которые входят в АНО "Россия - страна возможностей".

Более двух недель жители России выкладывали посты в своих социальных сетях с призывом встретить новогодние праздники в совершенно разных населенных пунктах. В акции приняли участие жители 239 городов, посёлков и деревень. Лидером по числу публикаций в социальных сетях стал Новороссийск, - сообщил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров.

image Click to view



Кроме Новороссийска в рейтинг наиболее упоминаемых в соцсетях городов попали Усмань, Задонск, Лебедянь, Салехард, Ханты-Мансийск, Усть-Лабинск, Сарапул. Но черноморскому городу досталась пальма первенства.

image Click to view



Местные жители «обмыли» победу Новороссийска в море - устроили на пляже Алексино новогодний заплыв в карнавальных костюмах.
Новороссийск-новогодняя столица России 2020 года
















Красиво оформили. Только уж очень необычно объявлять новогодней столицей южный город, в котором на Новый Год не бывает снега и люди совершают новогодние прогулки по воде и заплывы...







image You can watch this video on www.livejournal.com



С Новым Годом!

Новороссийск, праздники, соцсети

Previous post Next post
Up