Якутский депутат на рабочем заседании отчитал министра за открытую грудь

Dec 25, 2020 04:01




Якутский депутат на рабочем заседании отчитал министра за открытую грудь. Пётр Аммосов посетовал, что не смог сконцентрироваться на докладе Ирины Высоких из-за «открытой части её тела».



«Я сегодня смотрел как здоровый мужчина не как выступали вы, а на открытую часть вашего тела. Это как-то нехорошо. Как мужчине красиво, но всё равно».

Министр предпринимательства, торговли и туризма республики Саха (Якутия) 34-летняя Ирина Высоких прямо во время онлайн-совещания 24 декабря получила замечание за внешний вид. Одному из депутатов республиканского государственного собрания (Ил Тумэн), 54-летнему Петру Аммосову не понравилось (или наоборот -очень понравилось) декольте министра.

image Click to view


«Я сегодня смотрел как мужчина на то, не как выступали вы, а на открытую часть вашего тела. Это как-то нехорошо, конечно. Надо бы проследить за этим. Как мужчине красиво…» - заявил депутат вместо того, чтобы обсуждать доклад министра касательно нового закона о розничной продаже слабоалкогольных тонизирующих напитков на территории Якутии.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Однако, министр не смогла промолчать, заявив, «то, как я выгляжу, я буду обсуждать точно не с вами». После этого в стычку вмешался спикер Ил Тумена, но он одернул не депутата-мужчину, а женщину-министра:


«Ирина Сергеевна, я прошу придерживаться все-таки выступления и отходить от комментариев. Комментировать народных депутатов права у вас нет. Об этом будет доложено вашему руководству».
Позже другой депутат Ил Тумена, Виктор Федоров извинился перед Ириной Высоких от своего имени и от имени части своих коллег за поведение депутата Аммосова, подчеркнув, что она была одета в соответствии с дресс-кодом.
На фото - Ирина Высоких; она же во время того совещания.


.....................

Что то я не понял, что "неэтичного" увидел депутат Аммосов в одежде министра?! И это можно расценивать как "харрасмент"?! Только кто "соблазнял" и кого?! Аммосов свои словесные фантазии высказывал: "...смотрел, аж в доклад вникнуть не смог" или наоборот?! И что он там все таки увидел в её одежде или сам в воображении дорисовал?!

И министра ещё и отругали, мда...«Ирина Сергеевна, я прошу придерживаться все-таки выступления и отходить от комментариев. Комментировать народных депутатов права у вас нет. Об этом будет доложено вашему руководству»

надо сказать, что красивая женщина министр:



и что "неприличного" в её офисной одежде?!


И

Или она в самом деле нарушила служебный дресс-код?!

на местном паблике тоже ругательные отзывы в её адрес нашлись:

"Алена Петрова

Правильно он сказал. Уважение должно быть к коллегам. Понимание того, что уместно, а что- нет. Ей так хочется и пришла- как ребенок ведёт себя. Тогда мужики в трусах пришли бы- нормально ли?"
Хотя, в основном были такого содержания:

"...Якутский депутат на рабочем заседании отчитал министра за открытую грудь. Пётр Аммосов посетовал, что смог сконцентрироваться на докладе Ирины Высоких из-за «открытой части её тела».

Чё-то я там ничего не увидел, как ни старался. Опять обманули со слайдами..,"
"А ты бинокль возьми. Что, опять не видно? Так надо на шкаф залезть. ©"

....................

Мда, министерша...депутат все совещание мимо ушей из за неё...

депутаты, мораль, Якутия, размышления

Previous post Next post
Up