Исполнение новогоднего желания...

Dec 24, 2020 17:01




Сотрудники ГИБДД исполнили новогоднее желание 7-летнего петербуржца. Андрей хочет стать дорожным автоинспектором. Об этом маленький петербуржец рассказал в письме Деду Морозу. Его письмо повесили на городской "Елке желаний". А "Дед Мороз" передал его просьбу сотрудникам ГИБДД. У Андрея ограниченные возможности, однако дорожные полицейские нашли возможность исполнить мечту маленького петербуржца.



Правоохранители взяли молодого новобранца в свои ряды на один день. Мальчик смог покататься на полицейской машине с мигалками и узнать, как проходит служба инспекторов.

image You can watch this video on www.livejournal.com



На службу Андрей заступил 23 декабря, его напарником стал командир взвода ОСБ № 2 ДПС ГИБДД, капитан полиции Андрей Косунец. Об этом пишет Online47.



Мальчику выдали светоотражающий жилет и посадили на переднем сидении патрульного авто в детском кресле. Патрульная машина проехала по историческому центру северной столицы.



Во время путешествия Андрей обращался к участникам дорожного движения через СГУ с призывом соблюдать ПДД. Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД, юный горожанин посетил памятник Петру I на Сенатской площади, а также побывал возле главной ёлки на Дворцовой площади.

Новогодние мечты исполняются...

дети, доброе, Петербург, праздники, ГИБДД

Previous post Next post
Up