«Союзмультфильм» выпустит новогодний мультфильм про Чебурашку и Крокодила Гену

Dec 04, 2020 15:01




Киностудия "Союзмультфильм" представит новогоднюю короткометражку "Чебурашка. Секрет праздника", героев которой озвучили Анжелика Варум и Леонид Ярмольник

[Spoiler (click to open)]

"Это будет очень теплый и уютный мультфильм об искренней дружбе и о том, как просто создать себе настоящее чудо. Простая, легкая и нежная - эта короткометражная картина создаст атмосферу праздника как для детей, так и для их родителей», - рассказала председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева.

Короткометражка получила название «Чебурашка. Секрет праздника». Ее продолжительность - шесть минут. Ожидается, что премьера картины состоится в декабре 2020 года, точную дату в «Союзмультфильме» пообещали озвучить позднее. Студия также показала кадры из нового мультфильма.


Я верю и надеюсь, что наступило возрождение легендарного "Союзмультфильма". Хочется побыть "художником возрождения". Поэтому согласился сразу и с удовольствием озвучил любимого героя, ведь насколько это приятнее - озвучивать крокодила-человека, чем человека-крокодила. Вживаться в роль было, честно, нетрудно, потому что в каждом мужике есть что-то "крокодилье", и я - не исключение. А уж как получилось - судить зрителю"-сказал Ярмольник
Что ждете от нового мультика?! Будет ли новый мульт соответствовать по уровню своему старому предшественнику?! Будет все таки интересно посмотреть старый мульт, как он будет сделан в новом варианте...Надеюсь, что все таки порадует нас.


СССР, мульт

Previous post Next post
Up