Житель Югры ограбил квартиру и заснул рядом с ее хозяйкой...

Nov 04, 2020 09:01




Бывает же такое. Если бы кто рассказал, подумал что анекдот. Однако, как известно все анекдоты берут свое начало из житейских ситуаций. Так и здесь случилось...



В Урае 21-летняя девушка заявила в полицию о довольно странном происшествии, в результате которого она лишилась денег и паспорта. По данным управления МВД по ХМАО, на днях в социальной сети «ВКонтакте» на официальную страницу городского отдела полиции обратилась девушка с просьбой о помощи.

«В доверительной беседе со специалистом, югорчанка рассказала, что стала жертвой противоправных обстоятельств. Недавно она вследствие тяжелого трудового дня забыла закрыть дверь квартиры на замок. Ночью проснулась от того, что рядом с ней лежал незнакомый мужчина, хотя она проживает одна. Испугавшись, гражданка соскочила с кровати и стала кричать на незнакомца, требовала покинуть квартиру», - говорится в сообщении.
Спустя пару дней югорчанка решилась заявить о произошедшем в дежурную часть, тем более она обнаружила пропажу денег и паспорта.
Сотрудники полиции выехали на место происшествия и со слов потерпевшей составили фоторобот неизвестного, который вскоре был задержан. При проведении опознания напуганная девушка сразу указала на злоумышленника. Им оказался 41-летний мужчина, но он отказался от свидетельствования против самого себя. Как удалось выяснить полиции при первой беседе с подозреваемым, ночью он возвращался из кафе в состоянии сильного алкогольного опьянения. По пути зашел в подъезд дома, с какой целью и для чего, он не смог пояснить. В ходе обыска у мужчины обнаружен паспорт пострадавшей и брелок от ее ключей.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное по пункту «а», части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Мужчина арестован.
"РГ"

..................

Эээх, он может к ней с самыми чистыми помыслами зашел. Утром вобще хотел ей сделать предложение. И идти с ней в ЗАГС. О чем и свидетельствует, то что он забрал её паспорт и ключи. Была счастливая семья. А теперь срок накрутят. Надо девушке заявление писать, что снимает все обвинения...

И неужто он просто таки взял и уснул рядом с девушкой?!

курьёзы, криминал, размышления, Север, утро

Previous post Next post
Up