Ты на номера посмотри...Погоны поснимаю

Aug 28, 2020 08:57




В соцсетях появился ролик, на котором разъяренный быдловодитель Mercedes, возомнивший себя "царьком" оскорбляет сотрудника ДПС. Его остановили в городе курорте Сочи для проверки документов. Однако, водитель автомобиля Mercedes-Benz проигнорировал требование сотрудника ДПС об остановке, после чего попытался скрыться, но был задержан.



И он был настолько возмущен, что стал хамить и оскрблять сотрудника ДПС:

image Click to view


Видео могут удалить. Поэтому продублирую

image Click to view


Когда его все таки остановили, то он стал материться, требовал обратить внимания на его номера и что полицейские поплатятся за то что его ост ановили.



- Посмотри на номера, *** (нецензурная лексика). Я обосру твою машину, понял? - говорит неадекватный водитель и со всей дури бьет по капоту машины ДПС. - Смотри внимательно… Ты мне еще машину поцарапал…

А это уже видео самого задержания "царя":

image Click to view


На него завели материалы за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, за оскорбление представителя власти. Кроме того, он отказался проходить медосвидетельствования, потому на водителя составили еще один протокол.

Как сообщает "КП"-автохам родом из Москвы. Звать его Владимир А., Сам водитель - злостный должник по штрафам.

....................................

Интересно, что было бы с этим "царем" в тех же Штатах, вздумай он даже не пинуть патрульную машину, а просто стал бы орать полицейским, что поснимает с них погоны...

Москва, мораль, размышления, ГИБДД, авто, Сочи

Previous post Next post
Up