Безумный Макс в Тольятти

Jul 24, 2020 09:01




У нас вчера в городе происшествие было. Довольно необычный инцидент на дороге. Очевидцы засняли, как грузовой автомобиль с горящим кузовом проезжает по улице Коммунальной.



На видео виден черный столб дыма и языки пламени, которым объят автомобиль. При этом из него доносятся звуки, похожие на выстрелы. Грузовик продолжает движение и через несколько секунд исчезает из поля зрения оператора. Видео опубликовал паблик «Типичный Тольятти».

image Click to view



image Click to view


Видео с ВК:

image You can watch this video on www.livejournal.com



В соцсетях пользователи сравнили инцидент с легендарным голливудским экшеном «Безумный Макс» и Призрачным гонщиком. И удивились смелости водителя, который не стал покидать свое место.  Он смог доехать до конечного пункта, там горящие отходы потушили, не дожидаясь пожарных.


Высказывались и возможные причины возгорания.
Как предположили местные жители, пожар мог возникнуть из-за того, что в кузов загрузили что-то тлеющее. Некоторые предположили, что в кузове мог быть горячий металл.


Пострадавших нет.
Объявляется конкурс на самый остроумный комментарий :)
.....................

И "коронавирусные" новости:

Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самаре и Самарской области на 23 июля
В Самарской области продолжает снижаться количество заболевших коронавирусом. По данным сайта с официальной статистикой по заболеваемости стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в регионе было выявлено ещё 49 случаев заражения коронавирусом. Эта цифра ещё меньше той, что фиксировалась вчера - 52 заболевших
...............................

Сегодня еду обратно на дачу ) будут дачные новости :)

коронавирус, дача, Тольятти, авто, утро

Previous post Next post
Up