На волжском просторе

Jul 19, 2020 09:01




Лето продолжается. Хотя уже половина его и прошла. Быстро оно летит. Казалось бы ещё недавно обсуждали о том, когда же начнется летнедачный сезон. Сетовали на то, что отпускные и летние планы путает ковид. Карантинные меры, масочный режим...А вот уже и середина июля. Постепенно снимают карантинные меры. Хотя этот злополучный вирус никуда не делся.



Однако жизнь продолжается. И стараемся получить от лета все удовольствия с ним связаные. А лето это и отдых на воде,  ласковая волна накатывающая на песчаный берег...Семейство дочери съездили отдохнуть на Волгу. Не так уж и далеко от города



А какая там красота. Сейчас покажу вам несколько фото из этой поездки. Сами сможете оценить красоту и ширь Волги. В том районе она около 15 км







А с коронавирусной ситуацией у нас опять проблемы. Грозятся усилением карантинных мер. В Самарской области выявлено 5 муниципалитетов, в которых уровень заболеваемости коронавирусом до сих пор не стабилизировался.
Об этом рассказал главный санитарный врач губернии Светлана Архипова.
В "чёрном списке" Роспотребнадзора - Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск и Ставропольский район. Тольятти, еще относительно недавно претендовавший на выход из этого списка, вновь вернулся в него.
... в случае ухудшения ситуации режим ограничений на неблагополучных территориях может быть усилен

Волга, Тольятти, утро

Previous post Next post
Up