Попутал

Jun 13, 2020 11:01




В Шацком районе Рязанской области произошёл курьёзный случай, как местный житель хотел подкараулить лису, и перепутал её с котом. И хорошо, что он закончился благополучно.



Об этом было рассказано в местной газете: "Мещёрская сторона".
По словам Галины Петровны - жительницы одного из сел Шацкого района - неделю назад в вечернее время она вышла на улицу из дома и увидела, что ее муж сидит на дереве с ружьем.
- К нам повадилась лиса - таскала кур - и муж решил ее подкараулить и пристрелить. Для храбрости он взял с собой на дерево бутылку самогона, где ее и выпил. Я ушла домой. Около 11 часов вечера я услышала выстрелы и выбежала на улицу. А мне навстречу летел наш рыжий кот Матвей. Как оказалось, муж был настолько пьян, что перепутал лису с котом и начал стрелять. Хорошо, что он промахнулся. Я хотел поругаться на супруга, но мне было там смешно, что я его простила за эту стрельбу по Матвею, - рассказала сельчанка.
..................
да уж  "курьёз", только вот не очень то и смешно. А если бы этот горе-охотник в людей попал ?! Начал палить из ружья в селе, да ещё и пьяный. И сельчанка смеётся. Если бы по соседям начал палить этот снайпер. Приведелось бы с пьяных глаз что-нибудь. И начал бы отстреливать "зелёных человечков
...........................

пост отложеный. я в отъезде

байки, коты, животные

Previous post Next post
Up