У нас масочный...Не пройдёшь. Жертвы "масочного" режима

May 22, 2020 08:55




В соцсетях распространился ролик, на котором странная женщина кричит на свою соседку с детьми и не пускает ее в подъезд. Как выяснилось, видео было снято 18 мая на улице Лермонтова в Анапе.



Разъяренная жительница Анапы перегородила дорогу к дому матери с детьми.

Агрессивная пожилая женщина не дала войти в подъезд жителям дома и прогоняла их криками и нецензурной руганью, заявляя, что «у нас масочный», а также выкрикивая фразы «Не пройдешь!» и «Пошла вон!». Причиной такого поведения стало отсутствие у женщины, снявшей видео, маски на лице.

image Click to view


Успокоить разбушевавшуюся женщину не смогли ни уговоры, ни плачущие дети, которые испугались ее криков. Потерпевшая от буйной мадам-хранительнице "масочного" режима приехала в южный город из Подмосковья. Один из детей является инвалидом, ему рекомендовали морской воздух и теплую погоду. они и приехали к своей родственнице в Анапу.

- Встала на воротах и не пускала, дети были в шоке, плакали естественно. Соседка запустила семью через дополнительную пожарную дверь - чтобы обойти можно было не через лифт, а через пожарный проход. Только в этом случае и получилось зайти, - рассказал свидетель неадекватного поведения пенсионерки.

Бомбануло "охранительницу" конкретно. Видимо на неё так повлиял "масочный" режим, что ей самой впору санитаров вызывать...

Краснодар, карантин, мораль, Анапа, размышления

Previous post Next post
Up