Новые герои вместо Бэтмана и Человека-Паука

May 09, 2020 15:01




Стрит-арт художник Бэнкси опубликовал новую картину о медсестре-супергероине. Знаменитый британский уличный художник Бэнкси опубликовал в своем Instagram новую картину, которая называется «Game Changer» (Переломный момент)



На рисунке мальчик держит над головой куклу-медсестру, за спиной которой развевается плащ. В мусорной корзине рядом лежат Человек-паук и Бэтмен. На момент публикации новости более 1,1 млн пользователей Instagram оценили рисунок.
Ранее Бэнкси уже посвящал инсталляцию сложностям самоизоляции. Тогда он нарисовал в ванной комнате крыс, устроивших беспорядок, и знаки на стене, с помощью которых ведут отсчет дней. Фотографии активист сопроводил подписью: «Моя жена ненавидит, когда я работаю из дома». 
https://www.znak.com/2020-05-06/strit_art_hudozhnik_benksi_opublikoval_novuyu_kartinu_o_medsestre_supergeroine


Эпидемия коронавируса вынудила остаться дома самого загадочного уличного художника. Знаменитый Бэнкси опубликовал в своем Instagram новую работу, которую посвятил карантину.

В качестве полотна он использовал стены собственного санузла. На них художник нарисовал крыс, которые устроили беспорядок. Они испачкали стены зубной пастой, размотали рулон туалетной бумаги и чуть не уронили зеркало.

коронавирус, искусство, художники

Previous post Next post
Up