Вот такая любовь. Не знает кто отец

Mar 27, 2020 08:55




Школьница из Омского района Омской области ждет ребенка и точно не знает, от кого. Кандидатов в отцы - двое, оба взрослые парни, одному 21 год, второму 22. А девочке на момент зачатия было только 14.



В ситуации сейчас разбираются правоохранительные органы. О инциденте стало известно около двух недель назад,
когда в полицию пришла мама беременной школьницы.
«Акты любви были совершены в августе и сентябре прошлого года. Любовниками девочки стали взрослые мужчины, им 21 год и 22 года. Причем старший из них уже был судим за половую связь с несовершеннолетней - с той же самой школьницей. Еще в 2018 году. Однако любовь оказалась сильнее, он продолжил отношения с девочкой», - сообщает 26 марта интернет-портал Om1.
Судя по всему, кто из мужчин станет отцом ей неизвестно. В отношении одного из них возбуждено уголовное дело по ст. 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Уголовное дело готовится к передаче в суд.

........................

Странно, почему уголовное дело в отношении одного только возбуждено. А второй вроде как и не при делах. Или жребий кидали кого под суд отдавать?! Одного под суд и на зону. А второго жениться. Видимо, так порешали... Вот одному и не повезло.

Пусть оба алименты платят и дело с концом...Молодой маме будет на что ребёнка воспитывать... Хотя, какое уж там воспитание. "Времена и нравы"

дети, мораль, размышления, Омск

Previous post Next post
Up