Дважды забирала заявление о побоях

Feb 18, 2020 08:55




В подмосковном Селятино была убита многодетная мать. Её застрелил муж, а потом покончил с собой. Все происходило на глазах у 11-летнего сына. Остальные дети в ночь трагедии были у бабушки.



В семье осталось пятеро детей, в том числе четверо несовершеннолетних. Проблемы начались, когда отец начал много пить и угрожать убийством. Между супругами случился конфликт на почве бракоразводного процесса.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что женщина, которую накануне застрелил супруг, дважды обращалась в дежурную часть Селятинского отдела полиции с жалобами на побои со стороны мужа. И забирала эти заявления назад.

........................

Забирала заявления назад...А теперь дело закончилось трагедией. Дети остались сиротами. Может если бы тогда оставила те заявления в полиции и начались разбирательства по ним, то может и не случилось бы этой трагедии. Хотя, вопрос оставил бы её в покое бывший муж. Ведь в этот раз из за развода он произвёл эти роковые выстрелы. Даже о своих же детях не подумал. Оставил пятерых детей без родителей. Вопрос: на фига было столько детей рожать с таким идиотом...Или по старой поговорке: "...бьёт-значит любит". Только так не бывает...

Подмосковье, криминал, мораль, размышления

Previous post Next post
Up