Великобритания призывает международное сообщество бороться с дискриминацией сексуальных меньшинств и гордится тем, что однополые браки в Соединенном Королевстве легализованы, сказал представитель МИД страны на фоне заявления президента РФ Владимира Путина о том, что пока он возглавляет государство, в РФ не будет родителя номер один и номер два.
"Великобритания продолжает отстаивать права представителей ЛГБТ по всему миру. Мы призываем международное сообщество бороться с дискриминацией представителей ЛГБТ и развивать многообразность и толерантность. Мы гордимся тем, что однополые браки в Великобритании законны и приветствуются", - заявил представитель Форин-офиса.
https://ria.ru/20200214/1564805529.html ...................
Если сами пид@расы, так "гордились" бы себе молча. И нашли ведь чем... Неет, вот ведь в своей манере.. гомосячьей-надо об этом на весь мир заявить, что гордятся своей непотребщиной...тьфу.