Это недопустимое нарушение этики...Уволился сам

Feb 14, 2020 17:01




В истории с "медбратом-убийцей" поставлена точка.  Сергей Калинин, врач-анестезист из Перьми, рассказывавший на форуме «Двач» об «убийствах ветеранов» написал заявление по собственному желанию.  Ранее из за него обвинили в этих "убийствах" ни в чём не виноватого медбрата из Кирова-Сергей Вольфа.



Тот даже  выпустил видео, в котором говорил, что никогда ничего подобного не делал.



А сам Сергей Вольф, чтобы реабилитировать себя прошёл проверку на полиграфе.

А настоящий виновник Сергей Калинин, из за которого был оклеветан другой человек, сегождня написал заявление по собственному желанию



В Минздраве Пермского края рассказали изданию «Подъем», что медицинский работник заявил об уходе 14 февраля.
«Он уволился сам. Написал заявление сегодня», - пояснили в ведомстве.

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова рассказала журналистам, что в больнице прошла внутренняя проверка.
- Я считаю, что недопустимо такое этическое поведение, это прямое нарушение этики. В настоящий момент расторгнут трудовой договор с этим сотрудником, - сообщила Мелехова.
......................

Уволился сам...Только почему сам?! Почему без соответствующей записи в трудовой?! И ведь раз на форуме высказывал мысли "об убийстве стариков", то где гарантия, что у него в самом деле нет таких мыслей?! И кто сказал, что он их не применит в реале?! "Шутки" такие?! Разве медик может "шутить" такими вещами?! И как можно ему теперь доверять?!

мораль, Киров, медицина, Пермь, размышления

Previous post Next post
Up