На выставке тщеславия

Feb 14, 2020 11:11




Вам приводилось бывать на выставках кошек ?! Мы ходили. Но, только не сосвоим котом, а "напосмотреть" на других кошек. Посмотреть какие бывают породы, сами кошки и вообще как происходит это мероприятие.



Пару раз ходили на такие мероприятия и честно говоря они мне не понравились. Кошки выглядели на них напуганными и неприкаянными. на них жалко было смотреть. Сидели в клетках, вокруг ходили толпы чужого народа.
Явно им было страшно и им хотелось только одного: спрятаться и побыстрей попасть домой. Но, ведь их хозяевами двигало чувство тщеславия и так думаю. что и желание хоть как-то монетизировать содержание своего питомца. Потому как рядом с кошками-мамами лежали её котята. Явно их собирались выставить на продажу. да и ценники тут же были или озвучивались хозяевами.
Понятно, что люди устраиваюти решают вопросы связанные с содеражанием кошек. Может быть происходят встречи по интересам, где рассказывают друг другу проблемы со своими питомцами. Кто-то подберёт пару своему коту. Всё так... Только мне всё-равно жаль котов на этих выставках. Может быть все эти вопросы решать в клубах, в спокойной обстановке. Не говорю, что прав. Но, вот такое мнение сложилось после посещений котовыставок.
И разве в самом деле нужен ли этот "праздник тщеславия" самим кошкам. А вы как считаете ?!
.......................

ПыСы: Здесь видео о том, как коты захватили человека. Кошки - животные, которым часто нужно внимание человека. С этим столкнулся мужчина из Японии, который увидел маленького котенка в парке и решил его погладить. Это заметили другие коты, которым тоже захотелось немного ласки.

Посмотрите это видео. Оно вам добавит позитива :)

image Click to view


Этим котам, как и человеку на видео не нужны никакие выставки. Им всем нужно немного добра и ласки :)

собаки, выставки, коты

Previous post Next post
Up