Бросай курить хозяин

Feb 13, 2020 11:21




Вот не знаю, как относиться к этому, но реально видел, как  котей с курением хозяина бороься стал. Ещё в Надыме было дело. Захожу как-то к товарищу. А у  того кот был. Кот, как кот-обычный Васька.



Ничем особенным себя не проявлял. И рассказывают товарищ, что кот стал бороться с курением. Причём очень настойчиво. Раньше он спокойно относился к вредной привычке. А тут в очередной раз товарищ решил бросить курить. Почему в очередной раз ?! Да потому, что столько уже было. Как говорил Марк Твен: "...курить бросить очень легко, я уже тысячу раз это делал". Но, в тот раз, как рассказывал товарищ, подозвал кота и сказал ему: "...слышь, Васька, курить бросаю. Ты мне тоже не разрешай дымить..."... Тот головой "покивал", с тем и разошлись.
Ну, потерпел товарищ свою борьбу с курением дня три, а потом...да ну её на фиг, в следующий раз...Как всегда. Достаёт сигареты и только собрался закурить её (он на балконе на табурете сидел), кот подскочил и вышиб её. И утащив, порвал сигарету...
Вот так и продолжалась борьба кота с курением хозяина. Курил конечно, но кот выражал недовольство тем, что хозяин не выдержал своё обещания. Посмеялся я над этим рассказом и говорю: "...ну пойдём покурим на балконе"... Хозяин улыбнулся: "...смотри, как реагировать будет". А кот внимательно слушает наш разговор и смотрит на нас. Зашли на балкон, дверь закрыли. А этот усатый-полосатый подскочил на подоконник со стороны квартиры и орёт, просится к нам. И зверски так орёт, глаза злющие... Не стали открывать. Ну его. связываться с этим борцом за здоровый образ жизни... )
Бывают такие, хотя мой довольно равнодушно относился к тому что курил.

байки, коты

Previous post Next post
Up