Знакомьтесь: народный председатель Уссурийского исполнительного комитета и его борьба за всё хорошее

Feb 10, 2020 13:01




Таких чиновников вы ещё не видели. Есть такой Виталий Наливкин-народный председатель Уссурийского комитета. Он не сидит в тиши чиновничьего кабинета. Он решает любые проблемы родного города. Причём сам. Быстро и оперативно. И по любой теме.



Ему совершенно не нужны какие-то согласования с какими то ведомствами. Прибыл на место и всё. Любая проблема решена. Вот например из последних. Дальний Восток. Уссурийск. Угроза таинственного коронавируса. Которого боятся все. Только не председатель Виталий Наливкин.Посмотрите сами как он оперативно решил вопрос:

image Click to view


"Куда вы его тащите?! Какой коронавирус?! Он вчера набухался может быть. Тащи обратно"...И всё-нет никакого коронавируса. Это стоит посмотреть.

А вот ещё. Как Виталий наливкин решил проблему отапливаемых остановок в Уссурийске:

image Click to view


Проблемы ржавый воды?! Легко:

image Click to view


А здесь Наливкин поймал блогера:

image Click to view


Виталий наливкин борется за всё хорошее против всего плохого:

image Click to view


Новый народный персонаж из Уссурийска. Виталий Наливкин представляется депутатом, который решает все проблемы. Довольно радикально. Но эффективно.


Решает проблемы одним телефонным звонком. Иногда - даже личным вмешательством. Это - всё Виталий Наливкин.
Может быть стоит продвигать Виталия Наливкина и на более высокий уровень. Может быть на краевой или даже федеральный...Виталий Наливкин справится с люой поставленой задачей

курьёзы, юмор, чиновники, Дальний Восток

Previous post Next post
Up