Зашёл на женский форум...Сущий адЪ

Jan 27, 2020 08:57




Пути интернета и бродяжничества по нему неисповедимы. Сами об этом знаете. Казалось бы ищещь одна информацию, а попадаешь... Потом сам удивляешься как мог там оказаться. Так и случилось в этот раз. До сих пор не понял, как я оказался на женском форуме посвящённом "ГВ" и ""ИВ". Во как. Теперь даже в курсе аббревеатур.



Оказывается это сокращённое от "грудного и искусственного вскармливания". И прошёл бы мимо.Только какой там "адъ и израиль" стоял. Товарки и подруги по форуму столько тапок кидали друг в друга. Такой дикий ор и срач стоял. А весь вопрос то был:

"...Последнее время замечаю , что кормящих мам становится всё больше и больше .Чем это вызвано ? Мода на ГВ ? Подруги, вы о чём ващще думаете?! Кто потом на ваши обвислые сиськи смотреть будет? А потом удивляетесь, что мужики от вас к нам-"искусственницам" бегают. А я  могу заниматься спортом, восстанавливать фигуру, пользоваться любыми косметическим/ароматизированными средствами когда, как и сколько захочу и быть красивой."

Что там началось...

Ужас, ужас и ещё раз ужОс!!!

"...Как может быть вредным естесственное кормление? Это же основа выживания человечества! Автор просто лентяйка, которая пытается всячески оправдаться, почему не смогла кормить грудью."

"...она просто эгоистка. Она и потом будет также эгоистично относиться к ребёнку. Ей же её фигура важна"

"...я бы всех этих искусственниц в опеку сдавала. На опыты. Пусть с ними там разбираются"

"...Какая мода? Вы в своем уме? Или вам ваши мужики все мозги прополаскали по поводу этого?"

"...такие как ты и разбивают потом добропорядочные семьи. Потаскухи"

И это самые мягкие из высказываний...Оказывается на "тётькиных" форумах такие страсти кипят ))) Никакие баталии на тему "политики" не сравнятся. Одно хоть утешает. Не было там на форуме о "ГВ" и "ИВ", что это Путин виноват...И то ладно )

...................

И всё таки, раз был поставлен вопрос на этом форуме: в чём плюсы и минусы "ГВ" и "ИВ"?! На мой сугубо мужской, субъективный и консервативный взгляд "ГВ" гораздо естесственней и полезней для ребёнка. Если конечно, противопоказаний нет к грудному вскармливанию...

И да на женских форумах очень жёстко...))) Там всё по серьёзному...))) Кому нужен адреналин, то стоит заглянуть )))

дети, курьёзы, юмор, женщины, размышления

Previous post Next post
Up