В Коврове пожарные откачали пострадавшего на пожаре кота Тайсона

Dec 15, 2019 11:11




На пожаре в городе Коврове Владимирской области спасателям пришлось оказывать первую помощь вытащенному из полыхающего дома коту - Тайсон мог погибнуть от отравления угарным газом. На момент прибытия спасателей на место пожара в доме на Каменной находилась девушка. Обнаружив пожар, она покинула дом через окно, так как выход из дома был отрезан огнем.



Пожарные прибыли на место ЧП, когда горела одна часть дома и вся крыша. Пожарным удалось отстоять вторую половину дома, но все строение лишилось кровли, общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. По данным МЧС, наиболее вероятная причина пожара - аварийный режим работы электрооборудования в коридоре.











В не затронутой огнем части дома спасатели нашли кота - он надышался угарным газом и почти не шевелился. Тайсону на месте ЧП была оказана первая помощь - пожарные дали котику подышать кислородом из дыхательного аппарата и напоили его водой.





https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/bez-doma-no-so-spasennym-kotom-v-kovrove-pozharnye-otkachali-postradavshego-na-pozhare-kota-taysona/

к моменту отъезда пожарных кот Тайсон пришёл в себя.

image Click to view


Мохнатый погорелец надышался угарным газом, но благодаря пожарным остался жив.

Владимир, пожары, коты

Previous post Next post
Up