Получил 15 суток за издевательство над полицейскими

Oct 24, 2019 08:57




ГАИ-шники и водители. Вечный спор между ними "кто прав\кто виноват". И тысячу рассказов на тему о том как "...эти ...с "волшебной палочкой" меня подставили. А я вобще ничего не нарушал. И весь из себя белый и пушистый"". И многие знают о подставах ГИБДД, а кто-то и сам в них попадал. Только ведь бывает и наоборот. Подстава и провокация устраиваится в отношении сотрудников ГИБДД. И очень жёсткие провокации. Вот об одном из таких подставщиков в этом посту



Блогер из Нижнего Новгорода, снимающий скандальные видеоролики о сотрудниках ДПС, арестован на 15 суток за неповиновение сотрудникам полиции и воспрепятствование их работе, сообщили в региональном управлении МВД.

Сюжет о нижегородском блогере Владимире Голубеве, который "зарабатывает" популярность в YouTube и соцсетях на видео, в которых он издевается над сотрудниками ГИБДД и всячески тех провоцирует, отказываясь выполнять их требования, был показан в эфире нижегородской телекомпании "Сети НН". Хайп до тюрьмы доведет - арестован нижегородский блогер Владимир Голубев. Свою популярность в «ютубе» и соцсетях он строит на издевательстве над сотрудниками ГИБДД. В этом деле дошел уже до откровенного хамства и какого-то «косплея». "Нижегородский блогер привлечён к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Постановлением Ленинского районного суда Нижнего Новгорода ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток", - сообщили в пресс-службе ГУМВД. Там подчеркнули, что, согласно психолого-лингвистическому заключению специалистов, в поведении Голубева при общении с сотрудником полиции "содержатся психологические и речевые признаки неповиновения законному распоряжению сотрудника полиции и воспрепятствования исполнению должностных обязанностей сотрудником ГИБДД". Анализ сделан на основе материалов очередного видеоролика, который блогер готовил для размещения в интернете.

image Click to view


Вот один из его роликов

image Click to view


Это откровенное издевательство над людьми. А ведь этот Владимир Голубев далеко не малолетка, у которого ветер в голове свищет, а взрослый дядя. Наглый и беспринципный. И он совсем не поборник за справедливость. И не борец "за всё хорошее, против всего плохого". Ему до этой справедливости, как до одного места. Ему нужен пресловутый "хайп". И строит он его на том, чтобы провоцировать и издевательствах над людьми, которые не могут ему ответить ничем. Потому что находятся при "исполнении служебных обязанностей и в форме". А их в это время снимают на видео. Причём, они прекрасно знают зачем их снимают. Чтобы выложить потом ролик на ютуб в "нужном свете".

Теперь этот Голубев всё таки задержан на 15 суток, как определено "за неповиновение сотрудникам...". Только вот остановит ли его это задержание, когда он выйдет из под ареста...сомневаюсь.

мораль, размышления, ГИБДД

Previous post Next post
Up