Дорожные "войны"

Oct 03, 2019 13:01




Люди порой не задумываются о возможных последствиях своего поведения на дороге. А ведь от этого зависит не только жизнь и здоровье их самих и их пассажиров, но и других людей, которые могут быть вобще непричастными к их дорожным "забавам". Сызранский «Шумахер» на «четверке» едва не устроил ДТП на дорогах города, после чего за ним началась погоня, сопровождающаяся потоком отборного мата.



Произошло это на нижнем кольце сызранского  района Монгоры. Автомобиль уже практически сворачивал в сторону Образцовской площадки, но внезапно его подрезает "четверка". Хозяин подрезанного авто был в ярости из-за такого поведения водителя вазовой модели. Поэтому он решил его проучить и начал преследовать его.

image Click to view


Он "сел ему на хвост" и начал сигналить. Водитель "четверки" занервничал и прибавил скорость. Погоня продолжалась по дороге от кольца до моста через Кубру. "Четверка" не сдавалась, то отставая, до опережая преследователя, постоянно меняя полосы. В итоге авто занесло и оно чуть не задело другую машину, едущую в попутном направлении.
- Колхозник, ты в зеркала смотри, - крикнул водителю четверки, второй участник этих догонялок. Это видео мужчина разместил в группе "Дороги, 3,14" социальной сети "ВКонтакте".
.......................

На мой взгляд в этой ситуации оба "хороши". Из-за их гонок могло произойти ДТП, в котором бы пострадали другие люди

ДТП, мораль, размышления, авто, Сызрань

Previous post Next post
Up