Поздравительный пост :)

Sep 04, 2019 23:01




Сегодня день рождения. У меня, да! И потому решил сделать отдельным пост в связи с этим событием. Потому как всё равно ведь будут поздравлять. А чтобы комментарии-поздравлялки не расходились по всем постам, то и принял такое решение. Пост будет прикреплённым на день. Всё по тем же причинам... :)



Если вспоминать как прошёл год, то скажем-было по разному. Были и сложности жизненые небольшие, как без них. Были проблемы со здоровьем. Так ведь и время идёт. Не молодеем. Но, раз сижу здесь и выстукиваю разные буквы на клавиатуре сейчас, значит жизнь продолжается. Чему собственно, я рад...)

Пятьдесят семь лет...много чего прошло за эти годы. Вспоминаю то время, когда "деревья были большими" . Росли они в старом дворе, где прошло детство. И он тоже казался таким большим. И в то же время очень уютным. В нём все были свои и знали друг друга. Коробка домов из пятиэтажек с самодельным хоккейным кортом в центре. Вот каким он стал. Хотя и не изменился ничуть. нету только того хоккейного корта. Эта пятиэтажка, гдея вырос





Вот он мой дом детства



Это улица, на которой я рос



Это школа, в которой учился. Такой она была, когда только построили:



Вишнёвый сад в школьном дворе



А такой стала



А вот это сами знаете кто:



И наш класс



Много можно вспомнить... По разному было.

А хорошего и хороших людей в жизни всегда больше. Просто надо оглядеться вокруг и обязательно их увидишь. И когда возникнет необходимость, то они окажутся рядом !  Скажем спасибо, что они есть ! Родным, которые рядом с тех пор, как начал себя осозновать и помнить свои детские годы. Близкие люди, родня, друзья и много-много людей которые встретились на жизненном пути. Спасибо им !
Спасибо и вам мои друзья, которых я не видел, встретил вас здесь, в своём журнале. Спасибо, что заходите ко мне на "огонёк" и иногда скажите хоть пару слов... Я очень рад вам !
Добра вам и большое вам всем спасибо !!! )
Заранее всем спасибо за поздравления !!!

личное, праздники

Previous post Next post
Up