Мольбы не разжалобили

Aug 23, 2019 15:01




Пассажирку авиакомпании «Победа», которая собиралась улететь на похороны в Чебоксары, не пустили на борт самолета, несмотря на то что женщина согласилась избавиться от лишних вещей. В авикомпании назвали поведение сотрудников правильным.



Сотрудницы «Победы» предложили пассажирке вытащить из сумки негабаритные вещи. После того, как она это сделала, женщине сказали, что посадка на самолет закончилась. «Ну пустите, пожалуйста, умоляю. Мне 60 лет, я плохого никому не сделала», - просила она.

image You can watch this video on www.livejournal.com



За женщину заступились стоявшие рядом пассажиры. «Самолет стоит, ну что вы издеваетесь над людьми?» - возмутился один из них, начав снимать происходящее на телефон. В итоге пассажирку так и не пустили на борт. Комментируя инцидент, в авиакомпании заявили, что их сотрудники поступили правильно, поскольку в самолет нельзя проносить негабаритный багаж.
«Однако „Победа“ считает, что грубое общение с клиентами недопустимо ни при каких условиях», - подчеркнул представитель лоукостера.
Видео вызвало широкий резонанс в социальных сетях. Многих возмутило беспардонное обращение сотрудников авиаперевозчика с женщиной.

Вот так: строгое соблюдение правил и никаких послаблений ни для кого...В прошлом году не пустили на борт своего самолета человека, сопровождающего народного артиста СССР Василия Ланового, из-за превышения габаритов багажа Василия Ланового. Принципиальность показали. Ни для кого послаблений. Что уж говорить о простой женщине, которая опаздывала на похороны родственника..

авиация, мораль

Previous post Next post
Up