Возвращение во дворы детства...

Sep 11, 2018 06:57




Сегодня решил съездить в Центральный район города. Или как его ещё называют тольяттинцы-Старый город, а молодёжь ещй и "СтАриком". И съездить не просто так, а навестить дворы своего детства. Посмотреть какими они стали, изменилось ли что в них ?!



Съездил, посмотрел...Вот ведь, живу всё в том же городе, а в свои старые дворы уже не приезжал давненько. Прошёлся по всем местам, где прошло моё детство. И нахлынуло столько воспоминаний...

Фотографии тоже сделал. И довольно много. Вот сейчас сижу их разбираю, думаю сделать пост о своём дворе детства. Скорей всего он будет не один. Думаю что, это будут посты воспоминания по фотографиям, которые сделаны сегодня. Кстати, идею о такой серии постов предложил Александр aborigenarbata Пока ещё не планировал, какими они будут. Вот насколько они окажутся интересными для читателей журнала ?!

А может быть потом сделаем совместную рубрику-пост. В который каждый из читателей сможет размещать свой рассказ о своём дворе детства. Это пока что высказываю "мысли вслух" и жду ваших отзывов по этому поводу. Нужна ли такая рубрика ?! И если только в ней сами примите участие. Иначе, зачем она ?! Очень надеюсь на ваши отзывы и поддержку. :)

личное, размышления, воспоминания

Previous post Next post
Up