Послушали, головой покивали....

Apr 17, 2018 12:01




Сходили в поликлинику, как говорил в предыдущем посту. Сделал кардиограмму. Решил, чем ждать очереди к врачу и потом получать направление на кардиограмму бесплатно, лучше заплатить за неё. Мне ведь она нужна только для того, чтобы сходить к кардиологу и получить у него консультацию.



Стоит сама кардиограмма 180 рублей, если на платной основе и без направления. Не такие уж и большие деньги. По любому "дешевле", чем сидеть в очереди ко врачу и получить направление на тоже самое, но бесплатно. Доктор, что сделала кардиограмму увидела, что была ранее операция АКШ. После кардиограммы сказала, что надо идти к хорошему кардиологу...Ага, а я для чего пришёл ?! "А пока сходите к дежурному врачу". Подошёл к какбинету дежурного... Неее, в той очереди, часа на два минимум, никакого здоровья не хватит сидеть\стоять. И чтобы я от дежурного врача услышал ?!

Тому врачу я нужен ?! Скорей всего нет. У него своих проблем выше крыши и своих больных. Лучше и в самом деле сходить к кардиологу на приём и послушать, что он расскажет. Обратно пошли пешком с поликлиники: погода хорошая, солнышко. Да и идти всего ничего-километра 1,5.  Не более. Только пришлось раз несколько остановки делать:... зато посмотрел на то как весна всё больше в городе себя проявляет. Скоро и в самом деле зелень появится. Да и пора уже

Из дома позвонили в медгородок. Записался на приём к зав.кардиоотделением на следующий понедельник. Вот такой поход состоялся сегодня по медицине.

личное, медицина

Previous post Next post
Up