"Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!"
Россия... Россия пока спит:) Пока идет конфликт хозяйствующих субъектов - чья очередь монетизировать толпу:) Во всем спектре - от мифических левых и правых до финансовых серобуромалиновых:) Может быть, пора проснуться?... https://jumper-alpha.livejournal.com/96057.html
ну тада уж не только Россия одна спит, а вообще весь этот Мир спит)) и спит с самого Начала) а может быть Когда весь Мир проснётся, то окажется всё совсем нетак, а просто Чудесный добрый Рай(?) эту сладенькую* сказочку придумали давным-давно, написали уйму книжек с подобными сказочками, чтобы у людей была надежда на то, что им когда-нибудь не будет так плохо жить, как в этом Мире, и многие люди верят истинно, а некоторые люди верят специально, но и о них придумали сказочку давным-давно : "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" - Александр Сергеевич Пушкин.
Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман:) Верно. Но если докопаться до причин, какие мы и почему - такие, то и решение выводится: https://jumper-alpha.livejournal.com/81053.html
прочитала)ну ничётак-то,есть одна из логик реально действующих) а до Конца человеческой работы над самим собой у этого Человечества Вы не дошли мышлением ещё? если уже дошли или начали, то я бы с удовольствием прочитала об этом, т.е. прошу у Вас ссылочку на текст по теме "Наконец-то Конец!" или что иное названием, а смыслом то же самое.
Comments 118
Reply
Reply
+++
Reply
Reply
Reply
Только три лица как-то знакомы: Пугачёва, Слепаков и усатый, что пел про бананы и начос. Но всё же не уверен, что женщина в очках Алла Борисовна.
Reply
Reply
Похудел сильно, сразу не узнал.
Reply
Reply
Россия... Россия пока спит:) Пока идет конфликт хозяйствующих субъектов - чья очередь монетизировать толпу:) Во всем спектре - от мифических левых и правых до финансовых серобуромалиновых:)
Может быть, пора проснуться?... https://jumper-alpha.livejournal.com/96057.html
Reply
и спит с самого Начала)
а может быть Когда весь Мир проснётся, то окажется всё совсем нетак, а просто Чудесный добрый Рай(?)
эту сладенькую* сказочку придумали давным-давно,
написали уйму книжек с подобными сказочками, чтобы у людей была надежда на то,
что им когда-нибудь не будет так плохо жить, как в этом Мире,
и многие люди верят истинно, а некоторые люди верят специально,
но и о них придумали сказочку давным-давно :
"Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!"
- Александр Сергеевич Пушкин.
Reply
Верно. Но если докопаться до причин, какие мы и почему - такие, то и решение выводится: https://jumper-alpha.livejournal.com/81053.html
Reply
а до Конца человеческой работы над самим собой у этого Человечества Вы не дошли мышлением ещё?
если уже дошли или начали, то я бы с удовольствием прочитала об этом,
т.е. прошу у Вас ссылочку на текст по теме "Наконец-то Конец!" или что иное названием, а смыслом то же самое.
Reply
Фекальная тематика у либерастиков вообще в большом ходу. Как говорится, кому что роднее.
Reply
Leave a comment