WAAAAGH!!!!

Nov 30, 2015 19:51

Оригинал взят у lyohinz в WAAAAGH!!!!
Все еще впереди. Ждут, ждут небратьев корректируемые авиабомбы, оперативно-тактические ракеты, танковые клинья и бесполетные зоны, реквизиции, холод, голод, болезни и мародеры. Истинно, истинно говорю вам, придет на Оркаину  век  Меча и Миномета, век Большой Волчьей Пурги С Севера. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, а потом придет Последний Час, Час Конца.

Оркаина  умрет, погружённая во мрак, и земля покроется кровью Приготовившихся К Земле, не принимая ее.

Придет Час Презрения, древо сбросит листву, почки завянут, сгниют плоды и прогоркнет зерно, а долины рек вместо воды покроются льдом, и с шумом рухнет в воды плотина Днепрогэса, и по заброшенным и поросшим синей травой энергоблокам Запорожской АЭС будут бродить двухголовые собаки, читая вслух стихи Настеньки Дмитрук и размышляя на мове о конструктивных особенностях ТВЭЛ производста "Westinghouse Electric" и их совместимости с ордынскими монголо-кацапскими водо-водяными реакторами.

И грядет Белый Хлад, а за ним Белый Свет, и Оркаина захлебнется снегом, дымом и волчьим воем. И последние оркаинские орки, выбравшись из-под развалин своих мазанок, проклянут бесноватых, внушивших им плюнуть на память дедов своих,  но будет уже поздно. И молчавшие будут проклинать свое молчание, а согласившиеся проклянут свое согласие,но только шакалы будут им в ответ хохотать, добравшись до свежемороженой падали в наспех откопанных траншеях.

Трепещите,  ибо близок Тот, Кто Уничтожит Народы. Придет Большая Орда из Орксии, устав от ваших непотребств,   и земли оркаинские истопчет Он лапами своего верхового Медведя, измочалит их гусеницами "Армат" своих, и обмерит он земли ваши веревкой, и бросит их в дар Крылатому Псу. И разрушены будут города ваши и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в хатынках ваших. И змей угнездится в них, и некому будет надеть вышиванку, и живые позавидуют мертвым! Уахахаха!!!!


да простит меня,грешного, пан Сапковский за плагиат. Ну, или не прощает, если не хочет.
Previous post Next post
Up