Намбусага. Глава 6. Nambusaga!

May 26, 2020 11:36

Ранее в наших выпусках...

А теперь - продолжение:

Глава 6.
Падение Белого Дома.

* * * * *

- Господин президент! Скорее! - вопил старший агент Секретной Службы, отстреливаясь из служебного револьвера от наседавших лунных воинов. - Мы не сможем их долго удерживать! К вертолету!

- Иду, иду! - отозвался Ричард Никсон, бросая в камин Овального Кабинета последнюю магнитофонную ленту. Даже в этот смертельно опасный момент он помнил о своем долге Президента Соединенных Штатов. Инопланетным захватчикам не достанутся секретные документы, которые смогут представлять опасность для государства, народа и, разумеется, самого президента. Так, вроде ничего не забыл… Ага, вот это пригодится! Никсон вытащил из ящика стола автоматический «кольт» 45-го калибра - подарок Элвиса Пресли и выбежал в коридор, на ходу передергивая затвор. Очень вовремя - потому что у верного телохранителя как раз закончились патроны, поэтому беглый огонь президента пришелся как нельзя кстати. Под градом пуль 45-го калибра пришельцы дрогнули и отступили. «Но почему они при этом кричат «банзай»? - удивился Никсон. - «Кто их научил?! Неужели япошки желтомазые…» Мысли в голове совершенно смешались; агенты Секретной Службы тащили президента к вертолету, стоявшему на лужайке перед Белым Домом. Двигатель ревел как будто из последних сил, лопасти бешено рубили воздух. Едва президент оказался на борту, как «Корпус Морской Пехоты номер 1» тут же оторвался от земли и ринулся в небеса. Пролетая над Вашингтоном, Никсон бросил последний взгляд на обречённый город. Древняя американская столица была во власти яростного огня и холодной ярости. Повсюду на улицах виднелись селенитские захватчики, рубившие головы, грабящие супермаркеты и тащившие в свои гаремы прекрасных голубоглазых блондинок. Президент Никсон не выдержал и заскрипел зубами в приступе бессильного гнева.

«Как? Как мы могли это допустить?! - думал он, изо всех сил сжимая рукоятку опустевшего «кольта». - Мы так долго готовились к войне с русскими и другими красными, поэтому оказались совершенно не готовы к вторжению с Луны! С Луны, только подумать, мать вашу, даже не с Марса! Разрази меня гром, это какой-то гребаный позор. Я всегда подозревал, что полет «Аполлона» на Луну - плохая идея, но не до такой же степени! Гребаный ублюдок фон Браун, это он все подстроил. Вот почему пришельцы кричали «банзай»! На Луне скрывались его сообщники. Надо прислушаться - не вопят ли они иногда «хайль Гитлер»? Ну, ничего. Это еще не конец. Сейчас мы отступим, перегруппируемся и начнем кидать нюки. И вот тогда они запоют! Вот тогда они запляшут! Я им покажу, как угрожать Америке! Всякий, кто нападает на Америку, будет лично виновен в собственной смерти! С другой стороны…»

Несмотря на только что испытанное поражение, президент не удержался от зловещей ухмылки:

«Хрен вам теперь, а не импичмент! Никаких следов и улик не осталось, ничего не докажете! Ха-ха-ха!»

И президент удовлетворенно откинулся в кресле. Адские огоньки блуждали в уголках его глаз. Вертолет нес его к новым победам и приключениям. Завтра будет новый день, он принесет удачу. Я им покажу, как наезжать на Хитрого Дика!

japan, космические фашисты, nambusaga, make_america_great_again

Previous post Next post
Up