Сирия продолжает страдать из-за интересов США Чужие слова.

Jul 03, 2016 02:57




Сирия все не утихает...И виной этому являются военные интересы США. В чем это выражается, и пойдет речь ниже.

Все очень просто - вонючие и омерзительные Штаты до сих пор блокируют резолюцию в ООН о признании группировки "Джейш аль-Ислам" террористами. Но именно руками этой террористической организации ведутся обстрелы сирийских городов. Таким образом, США намеренно провоцирует конфликт, и затягивает процесс перемирия.

Формирования, причисляющие себя к группировке "Джейш аль-Ислам" обстреляли из минометов позиции сирийских вооруженных сил в районах населенных пунктов Джаубар и Арбил.

Кроме американских протеже, перемирие так же продолжают нарушать и боевики из "Джабхат ан-Нусры". В течение суток в провинции Алеппо из РСЗО и минометов террористы обстреляли ряд населенных пунктов. Данных о погибших среди мирных жителей пока нет.

А весь мир продолжает сидеть и смотреть, как США безнаказанно наводит "порядки" в Сирии ценой сотен и тысяч жизней. И как только таких уродов земля носит? Скорей бы экономика Штатов рухнула, чтобы эти ублюдки захлебнулись в собственном дерьме..

Оригинал взят у gamlet0 в Сирия продолжает страдать из-за интересов США

сирия, сирийский конфликт, война в сирии, террористы, боевики в сирии

Previous post Next post
Up